Защитные экраны, элементы щитов и защитных масок

Акрил, в отличие от обычного силикатного стекла, обладает высочайшей ударной прочностью. Акриловые изделия не разбиваются на осколки, а лишь покрываются сетью трещин при сильных ударах. Из акрила изготавливаются защитные экраны для телевизоров, выставочных и музейных экспонатов, кондиционеров, видеокамер, офисной техники, различных механизмов. Помимо высокой прочности акрил обладает двумя важнейшими преимуществами: небольшим весом и высокой прозрачностью. Акрил не искажает изображение, сохраняет насыщенность цветов и легко очищается от загрязнений. Для защитных экранов эти свойства бесценны.

Качественные защитные экраны от компании АкрилАРТ

АкрилАРТ занимается изготовлением акриловых защитных экранов на заказ. Мы работаем на собственном производстве, используем лучшие марки акрила от немецкого производителя.

Возможности компании очень широки, мы производим акриловые конструкции любых форм и габаритов. Все заказы выполняются в полном соответствии с техническим заданием клиента. Мы предлагаем купить защитный экран с гарантией качества.


Защитные экраны для телевизоров и мониторов

Акриловые панели защищают экран от ударов и царапин. С такими приспособлениями можно не бояться, что дети или домашние животные повредят дорогую технику. Панели крепятся непосредственно к корпусу телевизора или монитора. Более надежный вариант – винтовой крепеж акрилового короба к стене.

Также возможна установка акриловой панели защитного экрана с креплением к столу (тумбе). Панели из акрила могут служить надежным антивандальным экраном для защиты техники в общественных местах. При использовании герметичных защитных коробов техника может работать в любую погоду на улице.

Защитные экраны для музейных экспонатов и товаров на витрине

Панели из прозрачного акрила защищают предметы от пыли и посторонних воздействий, не препятствуя полноценному обзору. Для посетителей экран остается невидимым, каждая деталь экспоната или товара просматривается без искажений форм и цветов. Защитные экраны могут быть выполнены в виде прямых или изогнутых панелей, прозрачных коробов и полусферических колпаков. Возможно оснащение защитной конструкции светодиодной подсветкой. Повышенное значение имеет надежность защитных экранов на экспозиционных мероприятиях, когда посетителям демонстрируется движущийся механизм, доступ к которому ограничивается в целях безопасности.

Защитные экраны для кондиционеров

Акриловый дефлектор перенаправляет поток холодного воздуха от кондиционера и защищает от сквозняка людей, которые находятся в комнате. Экран подходит как для потолочной, так и для настенной системы.

Конструкция, благодаря высокой прозрачности, остается практически незаметной. Акриловая защита кондиционеров незаменима дома, в офисах, кафе и ресторанах. Прозрачный экран крепится к потолку или стене, либо навешивается непосредственно на корпус климатической техники.

Акриловые ветровые стекла для мотоциклов

Ветровое стекло работает в непростых условиях. Дорожная пыль, влага, мелкие камни, солнечное излучение – все эти факторы не лучшим образом сказываются на состоянии ветрового стекла. Но только не в случае с акрилом.

Защитное остекление из акрила выдерживает натиск самых сложных условий, противостоит механическим повреждениям, долго сохраняет прозрачность, не выцветает под солнцем. Технология термоформовки позволяет придавать ветровому стеклу сложную форму, делать его изогнутым, обтекаемым.

Защитное остекление шлемов и щиты для полицейских

Ударопрочные акриловые элементы защищают человека от ударов и травм. Максимальную защиту обеспечивают щиты и остекление шлемов из пуленепробиваемого акрила. Конструкции имеют небольшой вес, поэтому не утяжеляют экипировку, сохраняют мобильность и маневренность бойца. Сквозь акрил человек имеет возможность видеть окружающий мир без искажений и вовремя замечать надвигающуюся опасность. Хорошая механическая обрабатываемость акрила позволяет изготавливать защитные элементы любых форм. Технология термоформовки используется для изготовления качественных изогнутых и полусферических элементов. Самое важное: акрил не склонен к осколочному разрушению, поэтому риск травмы бойца от осколков исключен.

Для получения консультации по любому интересующему Вас вопросу свяжитесь с нами нам по телефону +7 (495) 132-15-07 или отправьте заявку на электронную почту info@acryl-art.ru. Мы перезвоним Вам в ближайшее время, поможем определиться с выбором и оформить заказ на изготовление качественного акрилового изделия.