Теплицы, навесы, павильоны из сотового поликарбоната

Компания АкрилАРТ работает не только с акрилом. В некоторых сферах технологически обосновано применение других видов полимерных материалов. Эксклюзивное предложение от нашей компании – изготовление на заказ теплиц, парников, навесов, козырьков и павильонов из сотового поликарбоната. Мы используем высококачественный поликарбонат от лучших мировых производителей. Несущей основой таких конструкций служит прочный стальной каркас.

Что такое сотовый поликарбонат?

Сотовый поликарбонат – это двух-или трехслойная панель с продольными ребрами жесткости. В поперечном сечении материал разделен на соты прямоугольной или треугольной формы. За счет сотовой структуры материал обладает высочайшей механической прочностью, но при этом имеет минимальный вес. Сотовый поликарбонат – идеальный материал для изготовления уличных архитектурных конструкций. Преимущества сотового поликарбоната:

  • устойчивость к атмосферным факторам, высоким и низким температурам;
  • стойкость ко многим химикатам;
  • высокая прочность при минимальном удельном весе;
  • стойкость к ультрафиолету;
  • возможность холодной гибки для получения арочных конструкций;
  • хорошая светопропускаемость (до 90%);
  • отличные теплоизоляционные характеристики за счет наличия воздушной прослойки;
  • влагостойкость, устойчивость к снеговым и ветровым нагрузкам;
  • шумоизоляционные свойства;
  • широкий выбор цветов.

Конструкции из сотового поликарбоната от АкрилАРТ

Теплицы и парники. В теплицах из сотового поликарбоната создаются оптимальные условия для круглогодичного выращивания садово-огородных культур. Наша компания занимается производством теплиц как по типовым, так и по индивидуальным проектам. По запросу изготавливаются модульные конструкции разборного типа. В зависимости от требований заказчика, теплица оснащается необходимым количеством дверей, перегородок, окон, форточек, полок. Проекты индивидуальных теплиц разрабатываются в зависимости от уникальных особенностей ландшафта. Такие объекты не только качественно выполняют свою функцию, но и украшают участок.

Навесы и козырьки. Из сотового поликарбоната изготавливаются козырьки для входной зоны, навесы над остановками общественного транспорта.

Плоские и арочные поликарбонатные навесы незаменимы при строительстве крытых детских площадок и беседок. Навесные конструкции защищают людей от солнца, дождя, снега, опавшей листвы.

Поликарбонатные навесы и козырьки, изготовленные по эксклюзивным проектам, служат изысканным декоративным элементом и удачно дополняют общую архитектурную концепцию.

Павильоны. Для защиты бассейна от осадков, загрязнений, пыли и листвы строятся закрытые поликарбонатные павильоны. Специальное укрытие позволяет обеспечить слаженное функционирование бассейна в любую погоду. В павильоне из сотового поликарбоната бассейн безопасно консервируется на зиму. Также павильонные системы используются для строительства крытых игровых площадок и торговых зон. Кровля поликарбонатных павильонов может быть стационарной или раздвижной. Первый вариант – самый простой и доступный по цене, второй – более дорогостоящий, поскольку требует использования специальных приспособлений и фурнитуры.

Чтобы оформить заказ на изготовление поликарбонатных конструкций, Вы можете связаться с нашими менеджерами или заполнить специальную форму на сайте.