Награды и подарочные изделия из акрила

Акриловое стекло используется для изготовления эксклюзивных подарочных изделий и наград. Данный тип продукции востребован при проведении юбилеев, творческих конкурсов, спортивных соревнований, церемоний награждения высокого уровня.

Акриловые подарочные изделия преподносятся в качестве эксклюзивных презентов VIP-класса бизнес-партнерам, руководителям компаний и просто близким людям, которых хочется порадовать необычным подарком. Человек, которому Вы преподнесете эксклюзив из акрила, будет помнить Вас и еще больше ценить дружбу или сотрудничество с Вами.


Эксклюзивные награды и подарки из акрила от АкрилАРТ

АкрилАРТ изготавливает памятные награды, призы, корпоративные подарки из акрила по индивидуально разработанному дизайну. Форма, цветовое решение, размеры – все эти параметры определяются в соответствии с пожеланиями заказчика. Изделия полностью состоят из прозрачного акрила, включая устойчивое основание.

Для формирования уникальной конфигурации мы используем фрезерование акрила по сложному контуру. Самые популярные варианты оформления: изделие в виде звезды, сложной фигуры, логотипа компании или мероприятия, объемных букв, различных знаков, герба, таблички, круглой шайбы, многогранника. На поверхность могут быть нанесены надписи и узоры из специального пленочного материала. По индивидуальному заказу изделие может быть оснащено светодиодной подсветкой.

Для изготовления продукции мы используем прозрачный или цветной, глянцевый или матовый акрил Plexiglas высочайшего качества от немецкого производителя. Материал отлично обрабатывается, долго служит и обладает отличными эстетическими характеристиками.


В чем преимущества акриловых подарочных изделий и наград?

Награды и подарочные изделия из акрила имеют множество преимуществ по сравнению с аналогами из других материалов. Главным плюсом акриловой продукции является нестандартный, неповторимый внешний вид. Награды и призы нередко ассоциируются с металлическими изделиями с золотистым или серебристым блеском. Однако такой продукт постепенно выходит из моды, устаревает и становится неактуальным. На смену золоченым вензелям приходят прозрачные акриловые изделия, восхищающие своей элегантностью и стилем. Полированный акрил сияет чистейшим благородным блеском. Награды и призы из этого материал очень приятно держать в руках.

С практической точки зрения акриловые призы и награды также имеют несколько важных преимуществ.

Акрил – легкий материал, поэтому даже крупные монолитные изделия имеют небольшой вес, что значительно упрощает их использование. В то время как металлические призы и награды для уменьшения веса изготавливаются пустотелыми и непрочными.

Как правило, для хранения эксклюзивных подарочных изделий, призов и наград выделяется особое место. Акриловые изделия можно хранить на открытых полках, поскольку акрил не боится пыли и света. Изделия из этого материала всегда остаются блестящими и прозрачными, а при необходимости – легко очищаются от пыли.

Если у Вас возникла идея изготовления акриловой награды или подарка, свяжитесь с нами и расскажите о своих задумках. Со своей стороны мы гарантируем качественную и профессиональную реализацию проектов любой сложности.