Искусственные кораллы для аквариумов и водоемов

Натуральные кораллы широко используются в качестве элемента декора водоемов и аквариумов. Появление в продаже синтетических аналогов послужило толчком к увеличению популярности морского стиля. Аквариумы и небольшие пруды превращаются в настоящие «кусочки моря» благодаря оформлению яркими, разноцветными искусственными кораллами. Воссоздание подобия естественной среды обитания полезно для содержания многих видов рыб.

Преимущества искусственных кораллов

Мы изготавливаем высококачественные реплики морских рифов различного вида. Использование полиуретана при изготовлении кораллов позволяет их размещение в любой водной среде, включая соленую воду океанариумов. Искусственные кораллы не теряют форму и насыщенность цвета в течение длительного периода вследствие применения специального покрытия, защищающего поверхность от ультрафиолетового, химического и механического воздействия.

Основные достоинства искусственных кораллов:

  • Экологическая чистота. Силиконовые изделия абсолютно безвредны для пресноводных рыб, морских обитателей, природных беспозвоночных;
  • Мягкая структура. Искусственные копии не царапают стекла аквариумов;
  • Простой уход;
  • Долговечность. Бережная эксплуатация обеспечивает кораллам продолжительный срок службы.

Выбор искусственных кораллов

Каталог компании «АкрилАРТ» содержит аналоги множества видов и расцветок. Вы сумеете самостоятельно оформить водоем любого объема наподобие морского дна. Мы рекомендуем приобрести разные искусственные кораллы для создания уникальных композиций в стиле «псевдоморе», обеспечивающих для обитателей моря максимальную реалистичность существования в рифах. Путем несложных экспериментов вы подберете лучшие варианты для декора аквариума.

Обширный ассортимент полиуретановых кораллов несколько затрудняет выбор, но дарит простор для фантазии. Большой диапазон цветов, размеров, форм, видов, цен удовлетворит потребности и пожелания любого клиента.



Прайс-лист на искусственные кораллы

Посмотреть нашу продукцию и ознакомиться с ценами на кораллы производства "АкрилАРТ" можно по ссылке

Принимаем заявки на сайте и ждем ваших звонков!